Боль и отек в коленном суставе при сгибе. Получил при постоянно гимнастике, во время сгиба ноги и притягивание пятки к себе перемещались что-то внутри (сгиб, разгиб), все усугубилось при физ.нагрузках - вопрос №2821117

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей,
напишите пожалуйста где именно болит коленный сустав (снутри или снаружи)? Было ли у вас чувство блокады коленного сустава? Если сгибаете колено и одновременно вращаете голень кнаружи есть чувство резкой боли с внутренней стороны? Если вращаете голень кнутри при одновременном сгибании — есть резкая боль с внешней стороны? Сколько вам лет?
Будет по этому поводу информация, могу подсказать что делать дальше.
С уважением,
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алексей, могу предположить по жалобам наличие артрита коленного сустава у Вас. Рекомендую Вам дообследоваться: УЗИ коленного сустава, рентген. По результатам обратиться к травматологу по месту жительства. Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления.