Сказали на днях что недоброжелатель навел на меня за деньги порчу или проклятье-что то такое-узнал это уже после того как дела резко пошли плохо. Что сделать в первую очередь мне??? - вопрос №2821238

3 ответа

Ответы

И в первую и в единственную очередь — снимать порчу, чистится и защиту поставить.
Снимать порчу, можно отправить ее обратно тому, кто навёл.затем я бы поставила зеркальную защиту.
обращаться к специалисту и снимать