Добрый вечер эксперты! Хотела бы узнать,наш адвокат проиграл дело в суде и хочу попросить деньги обратно,вернет ли он? И если отдать другому выиграет ли он дело? Правильное ли я решение - вопрос №2821391

принимаю? Олеся 25.05.1982

Дополнение автора от 29.03.18 06:41:43
мы заплатили и за последующие суды, вплоть до верховного, и хотим отказаться, он если не будет вести, то за какую работу платить, да которую он выполнил, это понятно, что какую то часть можно оставить.
2 ответа
адвокат денег не вернет такой практики нету
вы не за выигрыш платили а за работу. не вернет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.