Добрый вечер! Что ждет в личной жизни Людмилу (18.12.1978) до конца года? Будет ли официальный брак? Дети? Спасибо. - вопрос №2821543

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Роман в этот период, замужество маловероятно.
брака в этом году нет
Здравствуйте, в вашей жизни всё складывается хорошо, у вас есть любящий мужчина с которым вы пойдёте дальше по жизни. Вы с ним уже как семья, официальный брак у вас будет, всё как вы хотите. Ребёнок будет
В личной жизни у Вас проблем вообще никогда не будет.Яркая, открытая и чистая помыслами.Но для брака Вы и сами не готовы, хотите купаться в любви, а семейный быт может нарушить эту идиллию.

@ SOFIA CHERNAYA