Доброго времени суток! - вопрос №2821834

познакомилась с мужчиной, казалось о таком и мечтала всю жизнь, отношения развивались, были очень нежными и тёплыми. после первой близости поняла почему развёлся после 20 лет супружеской жизни- проблемы с потенцией. всё казалось у нас было хорошо, в близости устраивало всё, отношения развиваются, намерения серьёзные, но в последний раз он потерпел фиаско… я отнеслась к этому спокойно, он предложил заснуть обняв меня, утром отвёз на работу, обнял, поцеловал, всё хорошо, но вечером позвонил и сказал что он не тот кто мне нужен, и нам больше не надо встречаться, я ему ответила что принимаю его таким какой он есть, мне он дорог, и я хочу быть вместе с ним несмотря ни на что. Он сказал что ему нужно время подумать, потому что он мне не раз говорил что ему со мной очень хорошо, и мне с ним хорошо, у нас есть чувства. посоветуйте пожалуйста, как мне сейчас себя вести, ждать? есть вероятность того что он вернётся?

Ответы

Переживает и страдает.Пока не угнетайте его смс-ками, можно просто желать доброго утра и спокойной ночи, не больше.
подождите неделю-две не теребите его Он боится ответственности за ваши отношения дело не в интимной жизни Закажите обряды
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте. Не воспринимайте близко к сердцу его проблемы, вас он выбрал для того, чтобы поднять свою самооценку и убедиться, что дело не в нём, а в партнёре, но эксперимент не удался, сейчас период паузы у него будет и только тогда может быть возвращение отношений.
У мужчины проблемы, с которыми он сам справится не может. А привлекать в этот процесс вас он не хочет из-за своих страхов или комплексов. Если вы дорожите этим человеком, вам нужно помочь ему выйти из этой тупиковой  ситуации, в которой он оказался.