Добрый день,хотелось бы получить ответ на вопрос,около глазика как пятно и пёрышек там нет,есть подозрения ,что мог о прутья клетки стереть,обычно - вопрос №2821835

утром когда просыпается в угол клетки на верх лезет и грызёт что бы открыли, поведение хорошее, помёт тоже, начал линять потихоньку, выпадает только пух, как вы думаете это может быть из за того, что вечно грызет клетку в одном и том же месте и стер место около глаз, клетка достаточно просторная, т.к часто вижу, что у всех практически владельцев ожерелового попугая именно такая как у меня.Моя почта для ответа maria_orel@mail.ru

Ответы

Отнесите попугая к ветеринару или поспрашивайте на ветеринарных сайтах