Как сложатся отношения между Андрей (11.07.1972) И Наталья (22.11.1976) на ближайшие полгода? - вопрос №2821876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С апреля по сентябрь ожидает неприятность от Андрея, человек причинит вам боль обманом, предательством, которые раскроются в этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большие Сараи будут расставаться на пару недель но пока вместе полгода
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Связь не разорвется, развитие будет, но почему-то не спешное, как будто что-то или кто-то мешает…
Вы оба манипулятора, постоянно держите друг друга в напряжении.Есть взаимное недоверие, в чувствах-скука и стагнация.В течение месяца произойдут перемены, у вас будет шанс пересмотреть свои отношения и оживить их.Все в ваших руках!))

@ SOFIA CHERNAYA