Здравствуйте, почему у меня череда нехороших "событий", 28.02.2018г угорели с дочерью в доме-выжили, 23 марта поехали в паломническую поездку в - вопрос №2822040

Псково-Печерский монастырь, исповедовались, причастились, а по приезду домой, я вышла из автобуса, поскользнулась и сильно упала, разбила лицо.Я — Светлана 22.12.1973г рождения

Ответы

Вам не даёт жить негатив от женщины старше Вас. Так же мешает в его снятии, ослаблении его действия.
Здравствуйте, темнота над вами стоит есть негатив, который притягивает данные события. Необходимо смотреть подробнее по фото.