Здравствуйте!Что ждет меня в этом году Виктория 28.05.88 - вопрос №2822169

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Много чего нового вас ожидает, в особенности во второй половине года.Новая работа, новые отношения, круг общения.Вы изменитесь и будете себя чувствовать прекрасно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень перспективное знакомство вижу с мужчиной чуть старше вас
Добрый день.Этот год принесет много событий.Ближайшее-это расставание с прошлым.Долго побыть одинокой Вам не доведётся.Множество знакомств впереди.Начало длительных отношений осенью.На начало лета идёт крупная финансовая потеря, которая не несёт в себе положительных эмоций.