Здравствуйте, не стала делать этот вопрос за 600/1500 рублей, т.к ситуация более менее мне понятна. Просто хочу узнать права ли. Познакомились с парнем, он очень хотел меня увидеть и я сказала, - вопрос №2822208

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтотолько через 2 недели. Он дождался! Мы встретились, посторонние люди делали комплименты моему внешнему виду, мне казалось, что я ему тоже понравилась, т.к пытался до меня дотрагиваться/щекотать. Да и ночью проявлял знаки внимания(секса не было, но он хотел). На утро сказал, что очень переживает, что не смог сдержать себя в руках. Я подумала вот оно, у нас симпатия взаимна. Была очень рада, но общение потерялось, писала каждый день я, он отвечал не всегда. Задала вопрос: «нужно ли тебе это общение?» ответил, что за загоны? Ну и я успокоилась, вот только устала не видеть взаимности и сегодня написала большое сообщение, где говорилось: «Привет, я не люблю навязываться людям, мог бы и сказать, что не вызвала интереса у тебя, как минимум это было бы правильно. И это не загоны, а человеческий фактор. У меня все. Удачки 😊», ответил: мм… что к чему? На этом наше общение сегодня прекратилось, возможно и уже с концами, но очень обидно, мне впервые понравился не очень высокий человек, он действительно интересен мне.Денис — 26 июня 1990 года Любовь — 8 августа 1996 год. Скажите, я права, это конец? И что именно повлияло на него, почему он остыл?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина не остыл к Вам. Вы просто очень эмоционально себя начали вести, вы хотели такой же эмоциональности и внимания от него.Вы очень боитесь потерять его и начали очень нервничать и много о нем думать.Вы бы хотели с ним быть, но сами до конца вы не понимаете, как должны ваши отношения правильно развиваться.Он не понял Вашего напора и ему эта ситуация сейчас не понятна.Вы его отвергнули сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неправильных решений не бывает
Особо и не загорался.За один раз вдруг остыть невозможно.Не было начала, не будет и продолжения.
Все с его стороны поверхостно было и не углублялся и не загорался… вы сказали все ну и все… подумал он… ведь ничего и небыло по сути_)
Интерес был, но вы правы он переключился на другие сутуации, работу и т д.
Любовь, Вы очень яркая и активная. Не каждый парень может соответствовать Вам. Ваше счастье впереди. А если кто-то боится или не уверен в себе — флаг ему в руки и барабан на шею. Пусть будут рядом те, кто Хочет и имеет интерес. Забудьте того, кто первоначально не уверен в соответствии Вам. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA