Здравствуйте. Уважаемые эксперты, что мне нужно в себе нужно менять, чтобы быть не одной и притянуть достойного мужчину? ЕКАТЕРИНА 26.12.1989.время рожд. 21.30 - вопрос №2822254

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, я для вас делала расклад на Женскую долю, и вот что из этого расклада удалось извлечь. Превое — вы принадлежите к тому типу женщин, у которых есть предопределенный мужчина судьбы — тот, с кем у вас должны сложиться длительные, крепкие отношения. Второе —  вы с этим человеком еще не знакомы. Третье — вы совершенно правильно мыслите, что возможно надо что-то в себе изменить чтобы скорее случилась судьбоносная встреча. Ведь если у женщины есть человек судьбы это не значит что можно расслабиться и просто ждать его — типа судьба и за печкой найдет. Вы оба должны быть готовы к этой встрече — оба должны иметь опыт общения с противоположным полом, чтобы не набивать элементарные шишки учась «друг об друга», не совершать элементарных ошибок в отношениях с человеком судьбы. Ведь расстаться с человеком судьбы(для тех, у кого он есть) — это практически наверняка лишиться возможности построить по настоящему близкие и теплые отношения с мужчиной. Поэтому надо иметь опыт общения с мужчинами — какие они бывают в реальности, со своими достоинствами и недостатками, и чтоб ожидания от отношений были более-менее реалистичными.И четвертое. Расклад показал что в вашей жизни сейчас есть какой-то мужчина. Если это реальный мужчина, с которым у вас есть отношения — это нормально. Пусть себе пока будут. Ничего насильно рвать не надо. Другое дело, если в реальности общения с другим мужчиной нет — но в душе у вас есть мысли о нем, привязанность к нему. Наличие мужчины в этом раскладе говорит о том, что в вашем теле судьбы, вашем биополе присутствует мужчина, и из-за этого вы и для Высших сил и для других мужчин выглядите как девушка, состоящая в паре с кем-то. И если реальных отношений нет — то тогда этого мужчину надо выписывать из своего биополя. Менять статус «занята» на статус " в активном поиске"))).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ритуал привлечения.