После 22 лет совместной жизни супруга требует развода. - вопрос №2822285

Ответы

так бывает
длительность отношений может иметь результат как раз развод
у одного или обоих супругов
все зависит от личного восприятия своих отношений
пишите даты рождения обоих
22 года не значит вечно и отношения это не гарантия
как и сама ваша жизнь не гарантия вечности
Виталий, здравствуйте! Возможно для нее ваш брак закончился… Ведь брак- это добровольный союз двух людей… Постарайтесь отпустить эту ситуацию… Это ее решение! Вы можете узнать у нее причину? Просто для того, чтобы Вы точно знали — ПОЧЕМУ она это сделала… Если Вам после этого станет легче…