Доброго времени суток, уважаемые эзотерики! Скажите помиримся ли мы с моей девушкой, которая предложила остаться друзьями, точнее будем ли мы с ней вместе? Сергей 17.08.1991 и Анастасия 16.07.1999 - вопрос №2822462

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примиринение однозначно впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства потихоньку угасают у девушки
сожалению Похоже что нет она не настроена на продолжении с вами отношений
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте, Сергей.
Девушка добивается своих целей. Восстановление любовных отношений между вами возможно, чувства у девушки к вам есть, но отношения должны качественно измениться. То есть стать более серьезными, возможно девушка хочет узаконить отношения (бракосочетание).И вам следует хорошо подумать, готовы ли вы к этому шагу. Если вы первый пойдете на примирение, девушка восстановит с вами отношения.
Счастья и любви вам!
Уже нет.