Москва

Добрый вечер скажите мне пожалуйста почему я не везучий в жизни можете проверить почему нет удачи и визения - вопрос №2822508

2 ответа

Ответы

Так сложилось,  извлечёте необходимые уроки — начнётся  светлая полоса
В вашем случае нужно обратить внимание, что негативные мысли и установки - это то что сдерживает вас, мешает удаче и везению. Тут нужна либо работа над собой, либо обратиться за помощью к эксперту, который поможет вам избавиться от ваших кармических программ и преодолеть полосу неудач.