Добрый день ,скажите у меня последний месяц,состояние нереальности какое-то,сил нет,и желание что либо делать,лежу и все особо не куда не хожу сил нет,,что сомной ,в чем пречина ,спасибо Оксана, - вопрос №2822534

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксаночка -   вы переживёте этот упадок сил. Порчу у   вас не видно.Это физическое состояние.Во первых  печень надо почистить, потом перейти на живое питание -  побольше зелени и  овощей  кушать.Если нет аппетита -то  делайте соки из свёклы, моркови и яблок.Коктейль этот  очень   быстро вам поможет окрепнуть… Удачи вам и   счастья! Жду оценку моему ответу.Спасибо!