Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста Будет ли возобновление в этом году дружеских отношений между Елена 06 04 1976 и Алексеем 24 10 1985. Не ссорились но как чужие((( Спасибо! - вопрос №2822590

Лучший ответ по мнению автора

Он  будет отдалятся и дальше — это не зависимый  человек -  поэтому  если   вам нужна  дружба с ним — вы должны   идти на встречу, он не пойдёт, не любит   быть навязчивым . Удачи вам и   счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится летом.Будете дружить как и раньше.

@ SOFIA CHERNAYA