Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 10.04.1988 г.р. С работы уволилась, муж совсем мало зарабатывает, едва хватает на кредиты. Не могли бы подсказать, когда наладится наше финансовое положение? - вопрос №2822622

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как только  вы устроитесь на работу — то станет гораздо легче  вам жить и с кредитами рассчитаетесь легче В  мае  месяце вы найдёте работу.Удачи вам и   счастья!