Здравствуйте!У меня есть брат,зовут Игорь...22.04.1977 года рождения.В последнее время часто уходит в запои..страдает семья....сын инвалид.И мама очень переживает.А мы боимся и за него - вопрос №2822667

сердцемамы.Подскажите что делать с ним? как ему помочь? боимся как бы не наломал дров… Все таки семья у него.заранее спасибо за отклик
1 ответ

Ответы

Если он осознает свою беду и хочет выйти из этого, поможем.