Приснился сон о том что я приехала к родителям в гости, на свою малую Родину, в станицу. Пошла прогуляться в центр по родным, знакомым местам, тут небо темнеет и раздается голос с неба: "Больше - вопрос №2822747

ничего не будет. Делай то, что еще не успела!" Затем на небе высекается золотыми буквами 3 майя. Никогда не забуду этот сон. Во сне я начинаю бегать по бордюру клумбы с цветами, как в детстве и иду за хлебом. Вот что к чему? Неужели я по бордюрам не набегалась и хлеба не доела)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне были показаны знаки того, что Вы ходите «по замкнутому кругу» (клумба), то есть совершаете одни и те же неверные действия. Но стоит вырваться из этого круга — хорошие события и благополучие, не заставят себя ждать. Вам помощь Свыше идет. Значит сможете справиться и найти радикальный выход из, какой-то, сложившейся ситуации… И, поторопитесь.-  Вам явно был указан срок некой работы над собой (до начала мая месяца)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон имеет намного более глубокий смысл, нежели Вы в него вложили.Пора заняться духовными делами.
Здравствуйте, уделите больше внимания родным и близким людям.