Почему антидепрессанты не помогают? Их было перепробовано много разных Но все они работают по одной схеме помогают лишь на начальном этапе ? - вопрос №2822788

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно Вам необходима психотерапия, а не лекарства.
Здравствуйте!
«Помогают лишь на начальном этапе». Антидепрессанты не сдвинут Вас с точки, где Вы остановились в своём развитии. А дальше Самопознание и развитие, болезнь даётся чтобы пересмотреть что делали не так и измениться. Очень хорошо что они помогают, значит есть ресурс и потенциал развиваться дальше, не исчерпали себя.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!