здравствуйте эксперты.Выйду ли я Татьяна 30.09.72 замуж? - вопрос №2822805

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если брак у вас уже 1 был, значит выйдете второй раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос не «когда», а «почему еще нет». Причины неудач в личном — читайте в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

Натали