Юлия 11.12.1981г. г.Отрадный Буду ли жить как семья с человеком которого люблю? - вопрос №2822959

Дополнение автора от 30.03.18 08:14:18
Роман 12.01.1978г
4 ответа
данные человека нужны, у вас лично семья может быть создана в ближайшие два года
Будете однозначно.
Добрый день. Сейчас много того есть, что мешает вам быть вместе, как семья. Но вы вместе этот период переживете и все у вас будет, вторая половина года, ближе к осени.
Понятно, что вам не понравится никакой другой ответ чем да.Но если откровенно говорить, то никакого будущего с ним Нет, оно ему просто неинтересно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.