Подскажите, пожалуйста, толкование сна , приснилось сегодня с 29 на 30.03.18, с четверга на пятницу : Снится огромная поверхность и на ней огромное - вопрос №2823086

количество рыбы сушится. Рыба очень крупная, толстая, похожа на сом, я четко вижу чешую, плавники, головы, хвосты. Она коричневого цвета похожа на копченую. И ее очень много –бескрайнее количество, и рядом с ней стоит мой дядя родной веточкой обмахивает ее, и его жена рядом с другой стороны рыбы стоит. И я говорю моему дяде: «Я поеду в Киев и спрошу сколько можно продать этой рыбы». А дядя говорит: « ты ее не продашь, если бы она хоть чуть –чуть живее была, хвостиком взмахивала». А я говорю: « Я найду коллекционеров в Киеве, они купят и дорого или подскажут как продать дорого, около 8 тыс.гривен» И спрашиваю у дяди: А можно ли ее на улице досушить?» И тетя говорит: «Наверное нет». Это все происходит в каком то помещении, но стен я не видела. Понимаю, что помещение, но без стен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у вас появится много возможностей, для получения крупной прибыли. Не исключено начало нового дела или занятия, которое принесет стабильный доход… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет прибыль, достаток.

@ SOFIA CHERNAYA