Здравствуйте, скажите что есть к Евгении 25.10.76 у этих двух мужчин, Дима 24.12.81 и Митя 17.01.74. Вообще не пойму что им нужно от меня.?! - вопрос №2823138

Лучший ответ по мнению автора

на уме у обоих сексуальная составляющая, но у Дмитрия она выражена больше, хотя и скрывает… А у Мити есть ещё какой то интерес плюс ко всему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, А что тут непонятного, вы им обоим нравитесь
Вполне понятный интерес к Вам как женщине, но серьезности в планах пока не просматривается, ни у одного, ни у другого мужчины…