Здравствуйте! Очень сильно симпатизирует парень. Но отношения у нас сложные. И он младше меня. Расстались мы плохо, но спустя почти 6 лет он нашел - вопрос №2823154

изображение из вопросаизображение из вопроса

меня… и появился опять в моей жизни. Хоть он и младше меня но очень хочу быть с ним… Что делать мне? Алексей 17.11.1990, Светлана 21.02.1985. Есть ли шансы на отношения более чем дружеские, если он говорит, что не хочет и не готов к серьезным отношениям…

1 ответ

Ответы

Шансы на любовные отношения есть, на семейные нет