Здравствуйте, скажите пожалуйста , когда у меня все наладится на работе ? Постоянно придирки и недовольство со стороны руководства...София 01.01.95 - вопрос №2823267

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пока вы на этой работе, так и будет всё продолжаться
не стоит ждать на этой работе перемен как с моря погоды… до конца лета будет новая работа… более спокойная и денежная…
Наладится только тогда, когда перестанете болезненно реагировать на такую атмосферу.
Вы будете менять работу, изменений не будет на старой работе
У Вас выбор стоИт. Возможно, придется менять работу.