Доброго времени суток,уважаемые эксперты!пожалуйста,растолкуйте сон,за ранние благодарю всех в помоши!!! - вопрос №2823375

приснилось, что парень который мне нравится, привел меня к гаражу, и предложил тут жить, я согласилась, войдя в середину, я опешила, в гараже в средине шикарная квартира, которую он сделал, я собралась готовить есть, и мне кто-то со стороны, отдал рыбу, только не целую, а именно хвост, и очень большой, я сразу подумала, что нам с ним на ужин приготовлю рыбку! к чему такое уже второй раз он во сне меня приводит и предлогает жить вчера к себе домой, сегодня в гараж!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. У Вас настоятельный констатирующий сон. Ваше сновидение говорит, что парень скрывает от окружающих свое положение. Хвост увиденный у рыбы предупреждает Вас, чтобы Вы пересмотрели свои планы, так как вместо желаемого результата могут последовать ряд неприятностей.
Успехов Вам!