Добрый день! Расскажите что нибудь о этой паре. Что парень чувствует к девушки? Что девушка чувствует? Что ждёт их вообще? Любую в общем информацию какую сможете увидеть,без разницы какую. Валерия - вопрос №2823521

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24.08.1998 Владислав 16.03.1997
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ну что тут скажешь, хорошая пара, влюблены друг в друга. Девушка очень пробивная, настойчивая, сама вполне может сделать первый шаг. Недавно дорога у нее была, скорее всего приятная поездка. На данный момент карты показывают, что пара будет вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день девушка больше любит мужчину, но есть у нее обида на него.Он что то сделал, ссоры, непонимание, и по жизни измена точно.Он делает как ему хочется, девушке не просто с ним будет.Желаю любви и счастья, и чтоб мужчина стал по серйозней, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Чувства питает к девушке.
Прикольная пара.Напоминает детей, которые то играют вместе, то дерутся из-за мячика.Такая пара может существовать вместе вечность, и при этом никогда не надоесть.
Парень испытывает к девушке огромную симпатию, даже можно сказать что влюблён. Они с девушкой на одной волне, у них много общего, а главное есть понимание друг друга. А то что случаются ссоры, это не беда, милые бранятся только тешатся. Эта пара будет существовать долго
ДеауДев одержима парнем.
Изаините, опечатка. Девушка одержима мужчиной.
У них зрелые чувства и серьезные намерения.
в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций,
чем чего-то материального...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, сейчас обижен на неё, нейтральная позиция.Девушке он нравится, хочет общения, близких отношений.Отношения наладятся, будут лёгкими, возможно будут вместе общаться, но более серьёзного нет.
Добрый!
Парень немного шебутной.
Себялюбивый.
И не очень верный Одной девушке «по жизни».
Не прочь погулять и с Другими.
Девушка, конечно, милашка...
Но в личной жизни ей не очень будет везти по Судьбе.
Партнеры могут ее Предавать.
парень скромный! ревнует вас. что то ему не нравится в вашем характере какие то отдельные черты! на более серьезный уровень пока не хочет переводить отношения я про брак. вы его цените новое искать не хотите.к тому же есть ощущение что отношения себя изжили но разрыва не хотите вы многое можете простить. сейчас по общему раскладу у вас сложные отношения
Здравствуйте.
Оба с Валерией любят свободу, общение, тусовки, приключения и т.п. Не очень иногда ладят, ссоры могут затягиваться, отношения усложняются. Но пара хорошая. Могут, повзрослев, поумнев, создать хороший союз.
Здравствуйте
Мужчина любит женское внимание и его окружают в жизни много девушек.К чему -то серьезному в жизни он не готов.Брак у него по судьбе поздний.Он делает карьеру
Здравствуйте!

Чувства взаимны, но отношения ухудшились. Нет в молодых людях мудрого и гармоничного восприятия мира, друг другу ставят условия, запреты, рамки, а потом на этой же  почве происходят ссоры. Очень трудно жить, когда ожидаешь все время подвох от другого, да и самому приходится следить за собой чтобы не делать лишнего. В общем друг друга в угол загоняют. К сожалению пока что я вижу только продолжение тенденции разрушения. У Владислава завышенная самооценка и ему трудно объективно смотреть на многие вещи, а в отношениях это просто необходимо делать, чтобы не давить на человека, который рядом, а быть ему партнером и поддержкой.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день.Александра.как это без разницы какую информацию, обязательно должно между вами всё быть хорошо, потому что есть чувства, есть будущее… просто не всегда так всё гладко как хочется.вообще  на будущее вместе будете.Влад мой тёска проявит себя не плохо.но всему своё время.в нём идет перестроение из юноши в мужчину, это процесс у каждого свой по времени.думаю у вашего Владика, он будет долгим.Удачи вам.терпения.и будет нормально всё.
Отличная молодая пара. Хорошая физическая совместимость. Ребятам интересно друг с другом. Девушке совет — поменьше контроля над Владиславом и тогда он сам больше будет тянуться, и больше будет ответственен.
Оба красивые  и достойны друг друга.
друг другу мозги компассируете… есть чувства и характеры как у двух баранов)
Добрый вечер!
Отношения пока идут ровно и даже стабильно.Никто никуда не хочет уходить.Есть планы на семью.Но пока все им и так нравиться.Симпатия обоюдная.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Хорошие ребята, но союз не долгий. Чувства есть у обоих, но это влюбленность пока поверхностная, пока не столкнулись с серьезными бытовыми трудностями. Уже сейчас есть небольшие недомолвки, эмоциональные всплески… У каждого сильный характер и амбиции. Пока разрыва в отношениях не видно, но чем дальше, тем больше станут проявляться раздражающие и ревностные факторы. Постепенно ребята душевно могут начать отдаляться друг от друга, оставаясь еще какое-то время вместе.
Желаю любви и взаимопонимания!

@ SOFIA CHERNAYA