Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,когда я выйду замуж? Я Татьяна:6.09.1985. - вопрос №2823524

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта к построению семейного очага открытая.хотя по линии карт вы не так давно расстались с мужчиной а линию примирения вы отвергли.карты одиночества нет.линия карт указывает что у вас есть мужчина есть встречи есть общения то что держите на сердце своём вернее ваше желания карты указали не что желания не пустое а идёт к вам с удачей.карты указывают две дороги осень этого года гражданский брак перерастающий в брачный союз.