яхотела убить себя это было из-за мамы и сестры иногда я хотела сбежать из дома но чаше всего это было из-за сестры она меня унижает бьет говорит что я никому не нужна что я бесполезная брат попал в - вопрос №2823590

кому мама все обвиняла нас но потом успокоилась она нас почти не кормила но Папа приносил еду брат недавно очнулся когда мама и папа уходят навестит брата мы остаёмся одни и она меня унижает Я больше не могу мне недоело каждый день одинаковый Я запираюсь в комнате и плачу каждый день
1 ответ

Ответы

Сколько лет вашей сестре? И вам? То. что у вас происходит  в семье — ужасно и называется насилием! если учитесь в школе- идите к психологу или директору. Обязаны будут принять меры. Если вы  -совершеннолетняя, то лучше жить отдельно, в самом  дешевом хостеле с чужими людьми, чем терпеть издевательства.