Добрый вечер! Познакомилась с одним мужчиной, но мы общаемся по почте. Как я понимаю, он хочет найти женщину для семейной жизни. Что это за человек?Стоит ли вообще с этим человеком общаться или не - вопрос №2823867

изображение из вопроса изображение из вопроса
стоит терять с ним время? Александр 1979 ( дату рождения не знаю) Светлана 19.10.1983
6 ответов

Ответы

Стоит общаться
я бы не советовала,
Как человек он не однозначен. Есть замкнутость, себялюбие, завышенная требовательность к людям. Но удачлив, удача помогает ему. Есть нерешительность, любит уединение. Может быть излишне эмоционален, выпивает, когда выпивает, показывает себя не с лучшей стороны. С трудом идёт на компромисс. Категоричен в суждениях.
Как мне сказали карты, для вас не благоприятно продолжать с ним общение. Сами от этого общения позже можете отказаться, поставив на общение с ним низкий приоритет. Будете видёть в нём скорее недостатки чем достоинства. Можете быть разочарованы от не оправданных ожиданий.
Общайтесь, меньше чем через месяц  вы поймете, стоит ли дальше продолжать.Поступки покажут его.
Семейный, лукавый, скользкий тип.Никаких серьезных отношений не ищет.
Общаться то Вы можете, но на серьезные намерения сего стороны не рассчитывайте. Он лжет на каждом шагу.