Здравствуйте!Что ожидается в личном в течении 2-х месяцев?Юлия 11.04.90 Благодарю - вопрос №2824060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Во вашим данным увидела хорошую картину на будущее. Гармония, появление перспектив, грядут перемены в жизни, на что потребуется много сил, но после этого будет выдох, все начнется получаться как вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора какая-то у вас впереди.
Желательно по фото посмотреть.
 но мне идет в мыслях имя сергей. но только вас вместе пока не вижу. не мало подводных камней.
 силуэт ваш идет светленькой девушки.
Больших перемена по дате не просматриваю.

@ SOFIA CHERNAYA