попасть на чужой корпоратив - вопрос №2824096

во сне ездием по городу с мч на машине ( в жизни он бывший мч) общаемся он говорит что поедим на корпоратив к нему. к нам присоединявится девушка и еще парень. мой друг внимание свое переключает на эту девушку. а я общаюсь с парнем. приехали на корпоратив. я смотрю на своё платье понимаю что у меня разрез спереди больше чем положено я беру от куда то нитки и начинаю зашивать его. далее директор компании обращается ко всем девушкам мол кто чем сегодня занимался. все рассказывают очередь доходит до меня. я говорю проснулась. домашними делами занималпась потом на тренировку ходила потом сюда к вам. А он говорит мне а вы у нас работаете? почему я Вас не знаю. я говорю меня друг пригласил. друг подтверждает что пригласил и еще добавляет а что нельзя что ли? директор чет не успакаивается говорит а почему на Вас такие носки длинные одеты…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень в шутку постарается ввести Вас в заблуждение, но Вам это не понравится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни вокруг вас есть или будут очень скоро. Также вас обманывает какой-то мужчина темный.

@ SOFIA CHERNAYA