Здравствуйте.будет ли работа в апреле?от кого будет предложение? - вопрос №2824141

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение будет и достаточно перспективное. Вы к этому предложению будете готовы и морально, и профессионально. Если покажите все свои способности, то результатами работы будете очень довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет предложение от мужчины
Добрый день. Будет от мужчины. Но вы почему то сами в последний момент откажитесь. Чуть позже будет предложение еще, но уже для вас лучшее.