Уважаемые эксперты.Если кому то не жалко дать подробный "рецепт" приготовления четверговой соли -буду безмерно благодарна...Мне ее готовила каждый год бабушка подруги ,но она умерла пол - вопрос №2824342

года назад… в интернете все пишут по разному и запуталась совсем.спасибо.мария.
2 ответа

Ответы

Готовится только в чистый четверг. Соль и муку (муки чуть совсем) насыпают в чугунную сковородку и начинают ее нагревать до потемнения, нужно постоянно помешивать ее. Пока мешаете ее думайте о хорошем, можете молитвы почитать. Потом как остынет можете использовать. Всего вам доброго
Я  подробно  вам расскажу как готовится четверговая  соль.В индии её называют.АГНИСОЛЬ. Она вам  будет очень  нужна во многих  делах и для здоровья! Заходите в  чат!