вопрос - вопрос №282439

Добрый вечер! Хотелось бы узнать что ожидает меня в отношениях с Алексеем (10.02.1991)? что он ко мне чувствует? Наташа (11.07.1992)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа!

У вас похожие характеры, при наличии общих интересов союз крепчает. Только Вам надо поработать со своей любовью командовать :) и использовать в жизни Ваши лучшие женские качества — мягкость, уступчивость :) Подробнее при наличии фото, условия в провиле :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)