Здравствуйте, у меня погиб брат в автокатастрофе, в возрасте 24 лет(своей семьи и детей у него не было), можно ли родителям рассчитывать на пенсию по потере кормильца, или может какие-нибудь другие - вопрос №2824831

соц выплаты. Подскажите пожалуйста, а то нам 5 000 заплатили и всё???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Григорий. Вы задали вопрос в раздел Психология. Вам стоит переадресовать его в раздел Юриспруденция:
www.liveexpert.ru/topic/law