Уважаемые эксперты, будет у меня своя собственная квартира в этом или следующем году? Юлия 11.02.1970. Спасибо. - вопрос №2824853

Лучший ответ по мнению автора

Будет   квартира.Если  даже кредит возьмёте, вы его выплатите без проблем.Вы аккуратная  с деньгами.Поступаете  с открытыми глазами а не эмоционально.Удачи  вам и  всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом точно не показали, а вот в следующем где то в начале года очень и очень возможна квартира