приснился сон.будто я выхожу замуж за человека,которого вижу впервые в жизни(я на данный момент с ним переписываюсь)родителям своим ничего не - вопрос №2824923

сказала, но пригласила их на свадьбу.они были шокированы.когда жених надевал мне кольцо-оно было с дефектом.торжество близилось к концу.меня и жениха вызвали на подиум, чтобы сказать напутственные слова гостям.жених сказал слова и ушел.потом я сделала то же самое.на следующий день кольцо на моем пальце было еще с большими дефектами.я как-то очутилась в школе, в актовом зале.рядом со мной сидела одноклассница(которая мнится мне который день(я с ней в школе особо не общалась))она у меня спросила где мы жить собираемся, я ответила что в ..(не буду называть город)и я крутила это кольцо на пальце.к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Кольца — символ брака.  Кольца с дефектами — к неполноценным отношениям.
Сон предупреждает Вас, что эти отношения не имеют качественного будущего.
Совместность с этим человеком возможна, но будет неудачной.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Сон — как предупреждение о том, чтобы Вы не стали связывать свою жизнь с этим мужчиной..., и, взяли на вооружение чей-то неудачный опыт… Не стоит строить радужных перспектив, не узнав человека хорошо… Добрых Вам Снов!