В этом году нас что-то очень часто стали посещать неприятности:( на свои дни рождения заболели дети, в феврале. Потом у меня случился нервный срыв. Бабушка попала в больницу с инсультом. Делаем - вопрос №2825129

ремонт, рабочие прорезали трубу отопления затопили соседей, был огромный скандал. Сейчас опять заболела младшая дочь и с ней мама с сестрой. Я конечно понимаю, что от болячек не уйти. И то что мы ремонт делаем это уже большая удача, но все же хотелось бы успокоить душу. Наталия 26.12.1992

Ответы

Сложный период, этот год вообще кризисный для многих на земле. Нужно набраться терпения и переждать.
Негатива не вижу.Некоторые ситуации даются нам именно для развития нашего терпения.