Здравствуйте,у меня такой вопрос,если в туалет иду по большому и с кровью,в туалет иду часто , самочувствие ухудшается. Что надо предпринять?посоветуйте пожалуйста - вопрос №2825141

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, возможно у Вас есть кишечное кровотечение, из какого отдела, тут сложно сказать, нужнее физикальный осмотр у хирурга, неисключено и из расширенных вен пищевода, а возможно и из геморроидальных узлов, сложно сказать, нужно Вас видеть. Состояние серьёзное, осложняется анемией. Идите немедленно к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если данные проявления заболевания кишечника развились внезапно, в течение суток, необходимо обратиться в приёмный покой больницы самостоятельно или вызвать скорую помощь.