Что ждет в будущем пару в сфере личной жизни в будущем?Будем жить или дело к разводу?Если да в течении какого времени.Полина 27 апреля1987 год.Юра .09.12.1963 год. - вопрос №2825163

Что ждет в будущем пару в сфере личной жизни в будущем? Будем жить или дело к разводу? Если да в течении какого времени.Полина 27 апреля1987 год.Юра .09.12.1963 год.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, пара расстанется до сентября.
Лучший ответ по мнению автора

Тамара Туар