Доброе утро эксперты...растолкуйте пожалуйста сон,буду вам признательная..и благодарю за ранние - вопрос №2825189

Приснилось, что я с парнем лежу в кровпте… около нас сидит негритянка улыбается… и куда-то собирается уходить, она была очень полной, а я гладила парея по руке, потом он мне говорит«у меня на теле что то появилось в виде буквы и»и берет мою руку что б я потрогала, я потрогола а там нечего нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устранение препятствия в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин, видит в Вас необычного человека и, он заинтересован этим… Добрых Снов!