добрый день . почему у меня(1.5.77) так получается,все обращаются ко мне с просьбами,а когда нужно мне -никого нет. когда я нужна была мужчине (17.1.77)он звонил,а при других ситуациях не нужна. - вопрос №2825204

потребительское отношение ко мне.я устала от одиночества, не понятных отношений.когда это закончится и будет ли у меня личное счастье?
1 ответ

Ответы

Насколько я вижу, вы будете счастливой с мужчиной светлым. Встреча у вас с ним будет в первой половине августа.

✅Настасья Павловна✅