Здравствуйте уважаемые экспертыАнна 05.03.89 какие перспективы отношений с Сергеем 23.11.78? Будет ли семья, дети? Чувства Сергея? Есть ли соперницы? - вопрос №2825208

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна. У мужчины есть к Вам интерес. Отношение к Вам определяется в большей степени яркими и позитивными эмоциями, увлечённостью, нежели ровными и зрелыми чувствами. Идёт активное развитие отношений и познание друг друга. Человек явно заинтересован в вас, испытывает радость, вдохновлён Вами. Появление Вас в его жизни явно оживило его. Он надеется на продолжение отношений, но пока ещё рано говорить о серьёзных чувствах и твёрдых намерениях на будущее. Должно пройти некоторое время. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Соперниц я не вижу. В настоящий момент его мозги чувства поглощены вами. Совместное будущее у вас есть.
Вы подсознательно стремитесь к отношениям с Сергеем, хотя внутренне прекрасно осознаете и чувствуете.что эти отношения будут сложными и не слишком приятными для вас… НО как я вижу, выгодные перспективы по жизни сейчас отодвигают на второй план для вас личное благополучие.Это грустное заблуждение… Ваш выбор не будет оправдан.Увы… Так что подумайте еще раз, на сколько именно вам нужен именно этот человек.Никакие обстоятельства в жизни не стоят вашего личного счастья и внутреннего равновесия.Про «чувство Сергея».Он сложный человек и описать его отношение к вам и вообще к людям привычными «женскими понятиями» чрезвычайно сложно… По образу женского восприятия можно сказать.что он достаточно черствый человек и его душа не так тонко чувствует… Он больше практик, чем романтик.но отлично знает как завоевать женщину(то есть что именно нужно делать и говорить)
возможны любовь секс брак

Здравствуйте!

Дружеские, приятельские, простые романтические отношения с Сергеем будут складываться замечательно.

Но в личной сфере, лучше обойтись без претензий на что либо серьезное.

Совместной семьи не построить.

Сергей, хороший самец в этом плане.

Но семьянин никакой. Верности не жите. Да и по карме видно, что совместимость маленькая и отношения носят временный характер. Ваш Кролик в Родовой линии и его лошадь в его родовой линии, только самый поверхностный показатель.

Остальные знаки, лишь укрепляют несовместимость пары для чего-то большего, чем простые легкие отношения без обязательств.

Соперницы есть. Дети возможны, если все же пойдете на крепкие отношения.

Семья, даже если сложиться, то не позднее 2026 года разойдетесь.

Здравствуйте! Перспектива отношений карта *10 кубки* перевёрнутая — возможно создание семью на законных основаниях.дети возможны.Попросила уточнить, почему карта перевёрнутая.Карта *Король пентаклей* перевёрнутая — скорее всего мама (король перев) влияет на сына, на его решения.Чувства Сергея карта *Дьявол* перевёрнутая — недоверчивое, пренебрежительное.Но ощущение, что это не лично к Вам (т.к. перспектива — семья), а ко всем женщинам.Изменила вопрос-чувства Сергея к Вам.Карта *Паж кубков*- светлые, нежные.но он сам в растерянности от своих чувств, не знает, что делать с ними.Совет для Вас карта *Луна* перевёрнутая — правда и только правда! Ничего не скрывать!4 карты перевёрнутые, не простая ситуация.но вполне разрешимая.Принимай как факт, без раздражения и злости, идите спокойно к своему желанию! Про соперниц — не тратьте силы на других, потратьте на себя, чтобы стать единственной для Сергея!
Мужчина полностью душой и сердцем весь ваш) Влюбленность чувствуется и искры летят) Но есть женщина, вам она не соперница, но создает пока препятствия для вашего дальнейшего с ним будущего. Но все должно решится в этом году.
Соперницы остались давно в прошлом, и ваших отношений ни коим образом не касаются.К Вам относится без лукавства, максимально искренне, и перспективы на будущее-твердые.Семья и дети-реальны.
Добрый день. Все что связано с соперницами, то конечно они были, но они уже в прошлом, сейчас переживать на счет этого не стоит, он полностью поглощен вами. Но так же есть в ваших отношениях недомолвки, многое что скрываете друг от друга, а так же недоверие тоже имеет быть. Общее финансовое накопление какое то у вас планируется, думаете об этом, пока это только в мыслях, но оно будет. Впереди у вас единство с партнером, любовь, чувства, что приведут к браку. Так же вам нужно выкинуть с головы все ваши фантазии на счет него, оно только вам мешает, нужно жить той жизнью, что у вас есть и вместе исправлять ошибки.
Здравствуйте!
Есть у Сергея еще дама. Но с ней все плохо, отношения никуда не движутся.
К Анне относится хорошо, есть чувства, проявления их достаточно умеренные.
В этом году будут у вас хорошие отношения, встречи. Есть возможность родить ребенка от него. Брака в этом году не вижу.
Перспективы очень хорошие.

Здравствуйте Анна!

Сложная совместимость, мужчина не так прост как кажется, он скрытный.Соперница есть у вас.
Тем не менее перспектива есть. Мужчина увлечен вами, можете быть вместе в будущем.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Соперниц нет, он Вас любит… Семья вполне возможна
Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день!
В отношениях могут быть ссоры и агрессивно себя ведет, еще много работы над отношениями.А вообще хочет быть с Вами, хочет добиваться девушки, Соперниц у Вас как таковых нет.То есть он на них не смотрит, только они на него.Видит в Вас будущую жену в перспективе.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, у мужчины к вам самые серьёзные намерения, он вас любит и готов всегда носить на руках, о каких соперницах здесь может идти речь, вы для него как свет в окошке, сердце принадлежит только вам. Хотя он видный мужчина и на него заглядывается много женщин, которые были бы не прочь заполучить его в свои руки, но он никого кроме вас не видит. У вас получиться хорошая любящая семья, детишек будет двое.
Здравствуйте.Анна.Могу сказать, что Сергей это не ваш будущий муж, отношения ваши чувственные, страстные.яркие.но к сожалению без самого главного без любви.Чувства Сергея к другой девушке направленны.я думаю вы догадываетесь к той, что раньше еще с ним была, так в принципе что сказать, семья дети, нет это не про ваши отношения.временная связь вот это да.да и долгой она может быть… но к сожалению временная.поэтому не расчитывайте что Сергей будет ваш мужчина на долгосрочное приятное будущее нет.и дело не в соперницах, дело напрямую в нём самом.как он это всё видит, и как видите вы.у вас разное виденье и понимание… Удачи вам!
Здравствуйте, соперницы есть, но Вам нужно бояться другого. Отношения Сергея к женскому миру в целом. Он не ставит любовь в своей жизни на первое место. И в этом может быть проблема, так как девушки, находящиеся рядом с ним могут так не думать.

За более подробной информацией, Вы всегда можете обратиться в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Анна любит Сергея, и она для него, как своего рода возрождение и переосмысление жизни своей… Брак и дети возможны… Вы вне конкуренции… Всего Вам наилучшего!!!
Высокая самооценка  у него...
не ценит, не дорожит  вашей самоотдачи и преданности.
Ваше  самоедство может затянуться
Уверен в ваших чувствах, возможна манипуляция вами.
Если вы услышите и поймете друг друга,
у вас появится шанс на создание семьи.

Всего вам светлого во Вселенной!

будете вместе, всему свое время…
Здравствуйте.
Мужчина верен Вам, любит Вас.
Вскоре возможно даже предложение руки и сердца от него.
Ваши отношения перспективны.
Счастья и любви!
не показано развития стабильного и семейного… у женщины были  семейные отношения, неудачные.стрессовые -это привело к блокировке притяжения именно партнеров брачных… выбирайте эксперта по душе и снимайте блоки на брак

Eva

Здравствуйте.
Соперница есть… светленькая девушка.
Перспективы на семью не просматривается. Несмотря на то, что чувства у него к Вам есть. Тяга, симпатия, зарождающаяся влюблённость.
Но, по судьбе семья у Вас будет с другим мужчиной.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте Анна перспектива семья и рождение детей, хороший расклад.
Сейчас, по всей видимости, какое-то отдаление между людьми, застой, возможно, отсутствие контакта. Вообще не видно, чтобы ситуация была стабильной или мужчина имел бы какую-то направленность в сторону семейных, брачных отношений с девушкой. Как по мне, так особого интереса к этим отношениям он не испытывает, как и желания чего-то постоянного, боится потерять свою независимость. Какая-то другая женщина в ситуации есть. В дальнейшем не просматривается, ни брака, ни даже просто отношений. Мне идут разногласия, конфликт, рассогласованность. С большой вероятностью можно сказать, что какие бы то ни было отношения в перспективе между ними прекратятся вовсе.
Здравствуйте, Анна
Карты показывают, что с мужчиной ожидает совместная дорога, брак, дитя.Он не обычный человек, полон потенциала.Предложение сделает в этому году.Соперницы у вас есть, но выбор в этом году остановит на вас.У вас активное развитие во второй половине года.Вы мужчину цепляете, Вы ем нужны, ему с вами комфортно, вы ему уже дороги.За более подробной консультацией, обращайтесь в чат.
Сергей не очень щедр на чувства, но отношение к Анне у него очень даже положительное. У него есть в планах создание семьи, но он почему-то не очень торопится с предложением, да и с развитием отношений в целом.
Сейчас в паре немного натянутые отношения, вышел конфликт интересов или какие-то небольшие бытовые проблемы. Но, оба партнера стараются это уладить. Создание семьи вполне возможно, но надо Сергея подталкивать к этому, а то он сам что-то никак не решится. Детки тоже просматриваются ))
Желаю счастья и любви!