Здравствуйте. Какие события ожидать в личной жизни, делах в апреле, мае у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2825313

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть у вас какая то сильная эмоциональная связь с мужчиной, но вроде как вы не вместе сейчас. Он старше вас немного. Желали перемен, но пока тихо. В плане работы, с финансами туговато пока у вас, желание было куда то поехать, отдохнуть, но будет смена обстановки, так как не сможете позволить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот месяц не принесёт в вашу жизнь особых перемен, а вот в мае возможно финансовое улучшение и определённость в лично жизни.
Здравствуйте.

У нее будет очень тяжелая ситуация по работе — ей придется выпутываться из неприятностей, много от нее требует начальство.