Дорогие эксперты!! Могу я выучить ноты самостоятельно или мне платно на индивидуальном обучении учиться???У меня пошла музыка ,вчера на музыку - вопрос №2825378

, написала стих, первый раз. Музыкального образов нет, но хороший слух. Возможно ли мне выучит ноты, чтобы я писала дальше музыку ?????? Благодарю за Ваши ответы!!! 04.05.1971

Дополнение автора от 01.04.18 14:56:22
Николай, Благодарю Вас за отличный ответ!!! Вы замечательный эксперт!!! Всех Вам Благ и Процветания!!!

Лучший ответ по мнению автора

Лучше конечно платно учиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете и самостоятельно, лучше с профессионалом. Можно и просто, как многие и делают — напевают приходящую мелодию на диктофон и отдают профессионалу чтоб записал грамотно.