Вопрос: какую видеокарту я смогу установит при следующих данных своего компьютера: Microsoft Windows 7 Максимальная,AMD Athlon(tm) II X4 645 - вопрос №2825609

Processor, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1,0 GB, Разрешение экрана 1920 x 1080, Общая память 8,0 GB, Свободно памяти 5,1 GB, Общий размер Жёсткого диска 931,4 GB, Свободно на Жёстком диске 410,4 GB? возможно что-то не учел, я чайник, за ранее спасибо, цель вопроса, игровой комп, возможно я чего то не понимаю, и в моем случае одной видеокартой не обойдется, прошу помощи в совете.