Какую видеокарту можно воткнуть, чтобы не было конфликта - вопрос №5413771

Есть мать MSI A320M-A Pro с AMD Ryzen 3 2200G. Рассматриваются варианты приобретения Radeon RX 6700 XT 12 ГБ или GeForce RTX 3080 12 GB для работы в AfterEffects.

Ответы

если вы планируете работать в AfterEffects, возможно, стоит рассмотреть GeForce RTX 3080 за счет ее архитектуры и технологий, которые могут лучше подойти для работы с графикой и видео.