Игорь 02.02.72. Что меня ожидает в жизни? - вопрос №2825838

Жизнь, здоровье и семья, работа и.т.д.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Всё  хорошо — только   умейте вовремя обращать внимание на здоровье, не запускайте начало.В  семье  порядок, на работе по разному, но вы  не уволитесь.Удачи вам в жизни и всех благ
не повторяйте ошибок прошлого, наладте отношения с той семьёй что есть сейчас даже если это родственники дальними и тогда будет все то к чему стремитесь